Новые отзывы

Всем привет! Сегодня у нас подборка классных отзывов!

На Кремы для сухой кожи 25+ из ограниченной серии:

«Делюсь впечатлениями от новинок "крем ночной и крем дневной с животным жиром для сухой и/ или зрелой кожи 25+".

Когда видишь в составе животные жиры, немного нервничаешь, не хочется салом натираться и блестеть
, но кремы, на удивление, НЕ жирные, НЕ липкие, хорошо впитываются. Дневной более легкий, на моей коже буквально за 1-2 минуту полностью впитывается. На лице остается приятное ощущение увлажненности.

Вот ночной гораздо плотнее, и дело даже не в консистенции. Утром, когда смываешь его с лица, возникает ощущение, что наносила маску питательную. Это так здорово, чем более увлажнена кожа, тем менее заметны мелкие морщинки. Так что, девушки, пробуйте, возможно, и вас эти новинки приятно удивят!
»

На маску-патч:

«Недавно видела отзыв про "маску для век с эффектом патчей", хотела бы добавить свои наблюдения. Маска достойная, работает однозначно. Я по утрам часто напоминаю себе азиатку, верхнее веко и нижнее очень отекает, слава богу, без темных кругов. Изначально я пользовалась маской только на глаза, а потом решила, что всё мое отёкшее лицо достойно преображения , теперь накладываю на все лицо и отеки сходят не только с век. Мне нравится не только антиотёчный эффект, цвет лица становится здоровым, свежим, что ли, розовым »

Автор отзывов Татьяна.

И от Натальи отзыв на крем для тела и рук со свиным жиром:

«Сегодня получила Крем с животным жиром. Мне очень понравились ощущения при нанесении крема и после. Буквально сразу крем увлажнил руки, и это сохраняется в течение продолжительного времени. Зимой при включенном отоплении у меня после мытья рук всегда сохнут подушечки пальцев, и после длительного контакта с водой мне всегда нужно мазать руки увлажняющим кремом. Все Танины крема для рук мне отлично помогают. И этот крем отлично справился. Очень удобно, что крем в бутылочке. Запах потрясающий! Спасибо, Таня за то,что ты делаешь!»

По поводу кремов со свиным жиром. Не всем, конечно, они подходят, кто-то не приемлет животные жиры по тем или иным причинам. Я пришла к выводу, что они оптимально подходят для ухода за кожей. Сухую кожу ничто так не питает, как животные жиры, но и для комбинированной, жирной кожи, как ни странно, они тоже подходят великолепно, так как быстро впитываются и не вызывают образования комедонов (да, удивительно, но факт, животные жиры не комедогенны!) Также иногда есть страхи, что у крема будет какой-то не такой запах, но нет, ничего подобного. Наши кремы пахнут эфирными маслами, а не котлетами.

В постоянном каталоге кремов со свиным жиром у нас нет, но на днях мы планируем финальную распродажу года, и вся серия со свиным жиром будет представлена. Так что если хотели, но не решались — решайтесь!



Не заинтересованы в рассылке нажмите