Уход от макушки до пяток.

Не всегда нужно иметь под рукой сто баночек крема, чтобы обеспечить коже полноценный уход, иногда и одной достаточно.

Конечно, если это

Восстанавливающий крем для рук и тела.

Чем же он так хорош?

Этот крем полностью натуральный.

Часто мы видим на баночках надписи «с маслом таким-то», «экстрактом этаким», и это означает, что есть база крема, основанная на синтетических эмолентах, и есть полезные масла, добавленные в небольшом количестве для питания кожи.

В Восстанавливающем креме сама база полностью состоит из натуральных масел какао, ши, кокоса и оливы.

А вот продуктов нефтепереработки, силиконов, искусственных ароматизаторов и красителей в нем нет!

Но это еще не все!

Крем содержит растительные экстракты (зеленого чая, центеллы), которые работают как антиоксиданты и д-пантенол, известный своей способностью успокаивать кожу.

Но изюминка крема, на мой взгляд – гиалуроновая кислота в приличном количестве (веганы, не бойтесь! Она веганская!), всем известная как один из лучших увлажнителей кожи.

Ну и приятный бонус в виде аромата натуральных эфирных масел мандарина и лаванды…

Восстанавливающий крем, хоть и насыщенный и под завязку набитый полезностями, по консистенции вовсе не тяжелый, а приятно, сливочно-маслянистый.

Он хорошо впитывается, а кожа после него становится атласной.

Крем позиционируется, как уход за кожей рук и тела, но он прекрасно показал себя в качестве ухода за кожей лица, шеи и даже век!

Моя комбинированная, склонная к обезвоживанию, кожа забыла о том, что она склонна к обезвоживанию. Поры не забились (а я опасалась, что это произойдет), морщинки не появились.

Восстанавливающим кремом можно намазаться буквально от макушки до пяток.

Я даже втирала его в корни волос в качестве увлажняющей маски для кожи головы, и результат был отличный: блестящие мягкие волосы, увлажненная кожа головы, абсолютный комфорт.

А с тех пор, как я перешла на кудри, крему нашлось еще одно применение: я втираю его в локоны по длине. В итоге волосы меньше пушатся, закручиваются в красивый завиток, ведь гиалуроновая кислота хорошо увлажняет волосы, а кудрям только того и надо!

Кстати, Восстанавливающим кремом можно мазать и детей, ведь в креме нет никаких раздражающих компонентов. А еще вас порадует большая баночка, ведь 200 мл – это целый стакан высокоэффективного крема!

Так что обратите внимание на это чудо в баночке.

Отзывы на Восстанавливающий крем:

 Kathe, 20.01.2019
Супер крем! Осенью "засушила руки" от воздействия холода и воды, сильно потрескалась кожа между пальцами. Чем только не мазала, ничего не помогало, даже аптечные кремы. Решила попробовать Танин крем, как раз получила очередную посылку. Мазала руки после каждого взаимодействия с водой. И несмотря на то, что уже началась зима, кожа на руках восстановилась!

 Kvazi23, 15.08.2018
Отличный крем! Пользуюсь им круглогодично. Зимой он восстанавливает мою сухую в холодное время кожу, летом спасает после солнечных ванн. Всегда беру его с собой на отдых. Кроме того, он универсален. В поездках это позволяет экономить место в косметичке. Рекомендую )