Конкурс‼‼‼



Давно не было у нас конкурсов, как вы считаете? У меня с конкурсами всегда проблема; мне сложно выбрать победителя, хочется всех наградить. Поэтому у нас будет гибридный конкурс отзывов, и никто не уйдет без подарка!

Итак, условия конкурса следующие:

1. Быть (или стать) участником нашей группы https://vk.com/wowcosmetic

2. Написать отзыв на любой продукт wowcosmetic, который вам нравится и разместить его на нашей стене через кнопку "предложить новость" с 21 по 28 февраля включительно. Отзыв должен быть информативным, то есть пояснять, что именно нравится в продукте. Фото приветствуется, но не обязательно. От одного автора принимается только один отзыв!

3. Разместить этот отзыв также на своей стене со ссылкой на нашу группу и не удалять до 1 марта.

4. 1 марта я размещу голосование, будем вместе выбирать победителей, чтобы облегчить мне груз ответственности 😆.

Победят три отзыва, набравшие максимальное число голосов. Их авторы получат средства, о которых они написали в отзывах-победителях, в качестве приза.

Также все авторы отзывов получат персональный купон на 100 руб., который смогут потратить при заказе нашей косметики в течение марта 2023.

‼‼‼Важно! Пожалуйста, проверяйте, все ли условия выполнены для участия в конкурсе. Не забывайте дублировать отзыв на своей стене и ставить ссылку на нашу группу.

С нетерпением жду ваших отзывов! Но прошу учесть, что они будут публиковаться не моментально, их нужно подготовить к публикации, так что не волнуйтесь, если не видите его на стене сразу.

Всем творческого вдохновения и весеннего настроения!